Федеральный уровень

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИот 25 ноября 2022 г. N ТВ-2610/02 О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ  (МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И МАЛЫХ ГОРОДАХ, ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ)

Региональный уровень

Распоряжение правительства Хабаровского края от 23.12.2020 г. № 1372-пр "О концепции (мероприятиях) по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях. расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2021-2023 годах"

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 30.12.2022 г. № 1619 "О приобретении оборудования, расходных метариалов, средств обучения и воспитания в рамках реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования ественно-научной и технологичсекой направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году"

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 31.01.2023 г. № 89 "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования ественно-научной и технологичсекой направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году"

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 28.04.2023 г. № 606 "О внесении изменения в перечень оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для оснащения одного центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах края в 2023 году, утвержденный распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 30 декабря 2023 г. № 1619"

Локальные акты учреждения

Приказ  от 25.08.2023 г. № 110-Д "О создании и функционировании Центра естественно-научной и технологической направлнностей  "Точка роста"

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

План работы Центра ественно-научной и технологичсекой направленностей "Точка роста" в 2023 году