Переход на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

Переход на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

Обновленный ФГОС НОО

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.05.2021 2021 г. № 286 "Об утверждении федерального госудасртвенного образовательного стандарта начального общего образования"

Обновленный ФГОС ООО

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.05.2021 2021 г. № 287 "Об утверждении федерального госудасртвенного образовательного стандарта основного общего образования"

Примерные рабочие программы по учебным предметам разработаны в 2021 г. для 16 учебных предметов начального общего образования и 22 учебных предметов основного общего образования размещены на сайте Института стратегии развития образования

Презентация "Обновленные ФГОС НОО, ФГОС ООО: содкержание, механизмы реализации" (подготовлена Институтом разсвития стратегии развития образования)

Изменения в новых ФОС НОО и ФГОС ООО

График перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО в МБОУ ООШ с. Омми

Приказ от 16.09.2021 г. №  167-Д  "Об организации работы и внедрению новых федеральных госудасртвенных стандартов"

Положение о рабочей группе по организации работы и внедрению ФГОС НОО и ФГОС ООО

План разработки ООП НОО

План разработки ООП ООО

План методической работы МБОУ ООШ с. Омми на 2021-2022 учебный год

Учебный план 5 класса МБОУ ООШ с. Омми на 2022-2023 учебный год

Перечень локальных актов, требующих изменений в связи с введением новых ФГОС

- Положение о языках образования

- Положение о рабочих программах

- Положение о внеурочной деятельности

- Положение о формах получения образования

- Положение о сетевой форме реализации образовательных программ

- Положение о школьной библиотеке и библиотечном фонде

- Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся